Главная » Блог » В Reg.Ru открыли прием предварительных заявок на домены в новых зонах

В Reg.Ru открыли прием предварительных заявок на домены в новых зонах

Опубликовано: 06 декабря 2013г.
Российский хостинг-провайдер и доменный регистратор Reg.ru первым в нашей стране начал делать предварительную запись на доменные имена в более чем шестистах новых доменах высшего уровня по программе New gTLD.
 
В Reg.Ru открыли прием предварительных заявок на домены в новых зонах
 
Данная программа это масштабный проект ICANN, который позволит запустить более 900 доменов верхнего уровня. Клиенты хостинг-провайдера получать возможность стать в очередь за доменами в таких перспективных зонах как .ART, .APP, .BLOG, .FREE, .SHOP, .NEWS и многими другими. Кроме того можно зарезервировать домен в кириллической зоне. Выбирайте на любой вкус: .МОСКВА, .ОНЛАЙН, .ОРГ, .ДЕТИ, .КАТОЛИК, .КОМ, .САЙТ, .РУС. Каждый пользователь может подать неограниченное количество заявок.
 
Подача заявки на домен в любой из зон дает возможность пользователям оставить за собой любое доменное имя, таким путем максимально увеличить свои шансы на оперативную регистрацию доменного имени во время официального начала продаж.
Внимание к новым зонам возрастает. Сегодня, когда через много каналов коммуникаций у пользователя появляется все больше сведений о новых доменах, очень просто запутаться и потерять ниточку событий. Но клиенты Reg.ru смогут систематизировать отправленные заявки в одном месте при помощи удобного интерфейса, чтобы потом быть в курсе новостей и обеспечить себе хорошие шансы на регистрацию нужных доменных имен.
 
Reg.ru является лидером рынка, это аккредитованный регистратор доменов. Он обслуживает больше 1 млн. 800 тыс. доменов. Компания дает возможность зарегистрироваться в более чем 220 доменных зонах, а также дает возможность размещать сайт на хостинге, регистрировать почтовый ящик, VPS/VDS, арендовать физические сервера и многое другое. Входит в тройку отечественных хостинг-провайдеров. Офисы Reg.ru находятся в 28 городах России, Молдовы и Украины.
Если вы сотрудничаете с Reg.ru, вы можете быть уверенны, что все услуги будут оказаны на высшем уровне. Это доказано многолетней успешной работой и отсутствием массовых негативных откликов.
Все новости