Главная » Блог » В марте россияне смогут зарегистрировать 20 новых доменов

В марте россияне смогут зарегистрировать 20 новых доменов

Опубликовано: 13 марта 2014г.
В текущем месяце российским пользователям станут доступны для регистрации более 20 новых доменных имен. Регистрация начинается в профессиональном сегменте для домейнеров .DOMAINS,  доменах .SUPPORT (поддержка) и CENTER (центр), кроме того в почтовом домене .EMAIL и зоне для парковки лимузинов .LIMO. До конца апреля компания Webnames.ru приступит к обработке заявок на регистрацию в 50 новых доменов верхнего уровня.
 
В марте россияне смогут зарегистрировать 20 новых доменов
 
В январе-феврале 2014 года регистрация стартовала в 25 верхних доменах. В настоящее время количество регистраций в новых доменных зонах стало больше 200 тысяч и продолжает увеличиваться. Лидирующие позиции в мире по новым доменным зонам занимают .TODAY, .PHOTOGRAPHY, .GURU. В компании Webnames.ru говорят о том, что российские вкусы не совпадают с общемировыми. Тройка наиболее востребованных доменов в рунете стала другой: .TODAY, .PHOTOS, .LAND. 20 новых доменов будут доступны с этого месяца.
 
Специально под требования индустрии доменных имен появилась целая зона - .DOMAINS. Нужное имя в этом узкотематическом домене смогут выбрать регистраторы доменов, домейнеры, хостинг-провайдеры, веб-студии. В зоне .DOMAINS будет уместно смотреться тематический форум или портал.
 
Обо всем, что находится в центре событий, сегодня можно рассказать в домене .CENTER. Это, например, может быть географический или исторический центр города, или медицинский, автомобильный, культурный, развлекательный центр и другие. Службы поддержки больших фирм будут хорошо себя чувствовать в доменной зоне .SUPPORT.
 
Домен .LIMO - уникальная площадка в интернете сугубо для лимузинов. Все, кто занимаются ремонтом, арендой, продажей и производством лимузинов - в настоящее время любой тематический проект сможет создать имя, которое будет ярким для целевой аудитории.
 
В марте фирма Webnames.ru будет обрабатывать поступающие заявки на регистрацию в доменах: .DOMAINS (домены), LIMO (лимузин), CAB (такси), .ACADEMY (академия), .COMPANY (компания), CENTER (центр), ..MANAGEMENT (менеджмент), COMPUTER (компьютер), .BUILDERS (строители),  .SYSTEMS (системы), .SOLUTIONS (решения), .EMAIL (электронная почта),.SUPPORT (поддержка), .TRAINING (подготовка), .MENU (меню), UNO (один), .MENU (меню).
Все новости