Главная » Блог » Сравнительные обзоры сервисов для запуска таргетированной рекламы

Сравнительные обзоры сервисов для запуска таргетированной рекламы

Опубликовано: 15 ноября 2017г.

Таргетинговая реклама это объявления, которые показываются людям определенного возраста и местоположения. Ее показывают в социальных сетях. Недавно была запущена таргетинговая реклама в Instagram. Преимущество таргетинга в том, что реклама отображается потенциально заинтересованным людям. Помимо настроек возраста и географии, таргетинговые кампании учитывают и другие характеристики. Легко запомнить, “target” с английского “цель”.

В наших обзорах мы собрали сервисы по работе с таргетинговой рекламой. Мы обыскали все и нашли самые лучшие сервисы по автоматическому управлению рекламными кампаниями: Aori, HiConversion, OneRetarget, ТолькоТолк. Вы увидите, чем они отличаются между собой через описания, таблицы, скрины.

Обзоры популярных сервисов запуска таргетированной рекламы

Перейти к детальному общему обзору »

Также рекомендуем ознакомиться с детальными индивидуальными обзорами сервисов для запуска таргетированной рекламы в Интернет

Сервис Aori

сервис Aori

Сервис Aori — это система для автоматической настройки контекстной и таргетинговой рекламы в интернете.
Мы подготовили для вас детальное описание сервиса. В нашем обзоре вы сможете прочесть про работу технической поддержки, заглянете в функционал, сможете оценить конкурентные преимущества. Вы сможете понять, подходит вам этот обзор или лучше обратить внимание на другой сервис.

Перейти к детальному обзору про Aori »

Сервис HiConversion

Сервис HiConversion

Сервис HiConversion отвечает за ведение рекламных кампаний в социальных сетях. Предлагает несколько тарифных планов.
В этом обзоре мы даем детальную и объективную картину сервиса HiConversion. Вы узнаете, насколько удобно им пользоваться, познакомитесь с функционалом, тарифами и другой важной информацией. Вы сможете понять, подходит вам этот сервис или лучше предпочесть другой.

Перейти к детальному обзору про HiConversion »

Сервис ТолькоТолк

Сервис ТолькоТолк

Сервис ТолькоТолк предлагает автоматизированное ведение рекламы ВКонтакте.
Мы написали эту статью для людей, которые подбирают сервис автоматизированного ведения таргетинговой рекламы. Мы расскажем вам о тарифах, основных функциях и “фишках”, которые отличают ТолькоТолк от других сервисов. В любом случае, обзор поможет вам сделать правильный выбор.

Перейти к детальному обзору про ТолькоТолк »

Сервис OneRetarget

Сервис OneRetarget

Сервис OneRetarget осуществляет комплексный таргетинг. В перечне кейсов: морские круизы, микротаргетинг, элитная недвижимость, коммерческая недвижимость.
Вы найдете в этом обзоре описание технических параметров, работы технической поддержки, функционала и конкурентных преимуществ. Мы надеемся, что обзор поможет вам с выбором.

Перейти к детальному обзору про OneRetarget »

Все новости