Главная » Блог » Обзоры популярных сервисов для запуска медийной рекламы

Обзоры популярных сервисов для запуска медийной рекламы

Опубликовано: 29 ноября 2017г.

Мы расскажем вам о самых востребованных баннерных сетях. Это те баннерные сети, которыми могут воспользоваться новички и крупные компании. Структура обзора составлена таким образом, чтобы вы могли получить полноценное представление о сервисах и сделать осознанный выбор. В разделе характеристики вы увидите полное описание всех сетей в табличном виде.

Обзоры популярных сервисов запуска медийной рекламы

Перейти к детальному общему обзору »

Также рекомендуем ознакомиться с детальными индивидуальными обзорами про сервисы для запуска медийной рекламы в Интернет

Сервис Advbox

сервис Advbox

На бирже Advbox можно быстро и недорого ее разместить, а владельцам заработать на предоставленных местах. Сегодня баннерные сети — это один из мощных инструментов продвижения. Успех такого вида рекламы отчасти заключается в качестве графического исполнения баннера, его скорости загрузки, хорошего расширения и, конечно, места его расположения.
В этом обзоре мы собрали все материалы, которые помогут понять процесс работы в данной сети. Для большей доступности информации, мы использовали скрины ресурса и сравнительные таблицы. Надеемся, на нашем сайте вы потратите время с пользой.

Перейти к детальному обзору про Advbox »

Сервис Advmaker

Сервис Advmaker

Вся подробная информация о Advmaker содержится в разделах статьи. Преимущества и недостатки, сравнения и детальное описание сервиса не оставят вас равнодушными. Надеемся, наш обзор поможет понять принцип работы системы и сделать правильный выбор.

Перейти к детальному обзору про Advmaker »

Сервис ADSkape

Сервис ADSkape

В сети ADSkape встречается многие блогеры и владельцы сайтов. При чем каждый получает свою гарантию, первый — размещение рекламы на выбранном ресурсе, второй — оплату за предоставленное место. Здесь собрана большая база площадок разной тематики и направлений. Эта партнерская программа уже давно работает на просторах Интернета, завоевала немалую публику поклонников и продолжает развиваться.

Перейти к детальному обзору про ADSkape »

Сервис BodyClick

Сервис BodyClick

Bodyclick — это рекламная сеть, которая давно нашла своих поклонников и пользуется популярностью среди рекламодателей и вебмастеров. Прекрасный вариант для привлечения аудитории на ресурсы и дополнительной монетизации сайтов. Рекламная сеть охватывает множество сайтов.

Перейти к детальному обзору про BodyClick »

Сервис RotaBan

Сервис RotaBan

RotaBan — это биржа баннерной рекламы. С ее помощью упрощается процесс сотрудничества между рекламодателями и владельцами сайтов. Можно оставить в прошлом взаимный поиск, контроль оплаты, теперь это сделает за вас интеллектуальная сеть.
Мы покажем вам во всех деталях этот продукт. Постараемся подробно описать все минусы и плюсы. Надеемся, вам понравится наш обзор и вы с пользой потратите свое время.

Перейти к детальному обзору про RotaBan »

Сервис Traffic

Сервис Traffic

Рекламная сеть Traffic — это качественный баннерный сервис, который предоставляет рекламодателям и вебмастерам уникальные опции для проведения эффективных рекламных кампаний и монетизации площадок.
В статье вас ждет подробное описание рекламной сети, сравнительная таблица аналогичных площадок. Информация была взята из официальных источников и связи с технической поддержкой сети.

Перейти к детальному обзору про Traffic »

Все новости