Главная » Блог » Детальные сравнительные обзоры облачных хранилищ

Детальные сравнительные обзоры облачных хранилищ

Опубликовано: 12 декабря 2017г.

Облачные хранилища — это самый популярный тип облачных сервисов. Сегодня они позволяют не только обмениваться файлами, но и совместно их редактировать.

В этом обзоре мы расскажем о самых востребованных сервисах облачных хранилищ. Эти сервисы подходят для личного использования, а также для предприятий. Они все обладают хорошим интерфейсом и функциональностью. Обзор составлен таким образом, чтобы вы могли легко найти интересующий вас раздел и принять решение по выбору сервиса. Мы максимально упростили для вас восприятие, использовав в тексте сочетание картинок и текста.

Детальные сравнительные обзоры облачных хранилищ

Перейти к детальному общему обзору »

Также рекомендуем ознакомиться с детальными индивидуальными обзорами сервисов для организации облачного хранилища в Интернет.

Сервис Google Диск

сервис Google Диск

Гугл.Диск — одна из самых популярных платформ для размещения и обмена файлами. Удобство пользования привлекает пользователей во всем мире.
Обзор посвящен сервису целиком. Здесь вы найдете описание визуальной составляющей сервиса, функционала, преимуществ и недостатков, а также описание тарифов и работы технической поддержки.

Перейти к детальному обзору про Google Диск »

Сервис Яндекс.Диск

Сервис Яндекс.Диск

Яндекс.Диск — популярная среди русскоязычных пользователей платформа для хранения и обмена данными. Нравится она людям, в том числе, потому что имеет бесплатный тариф и неплохой функционал.
В статье рассмотрим детально все характеристики сервиса. Мы расскажем вам об интерфейсе, преимуществах и недостатках облачного хранилища, опишем тарифы, параметры безопасности и работу технической поддержки.

Перейти к детальному обзору про Яндекс.Диск »

Сервис Mail.Ru

Сервис Mail.Ru

Mail.ru это не только известная всем и любимая многими поисковая система. Это еще и хранилище облачных данных. Мы расскажем вам об основных преимуществах и недостатках сервиса.
Эта статья со всех сторон раскроет перед вами облачный сервис Mail.ru. Мы покажем вам, как управляться с интерфейсом, продемонстрируем недостатки и достоинства функционала, раскроем тарифы и другие важные моменты.

Перейти к детальному обзору про Mail.Ru »

Сервис OneDrive

Сервис OneDrive

One.Drive — облачное хранилище от компании Microsoft. Отличается функциональностью и удобством.
В этом обзоре мы расскажем про сервис с точки зрения пользователя. Мы опишем его главные достоинства и недостатки, продемонстрируем работу в интерфейсе, покажем, как работает техническая поддержка и какие тарифы действуют на текущий момент.

Перейти к детальному обзору про OneDrive »

Сервис Dropbox

Сервис Dropbox

Специалисты AvenueSoft подготовили для вас обзор одного из самых популярных облачных сервисов. Сегодня Дропбокс в топе всех облачных хранилищ, поэтому считаем, что он может быть вам полезен.
В этом обзоре вы найдете полное описание характеристик Dropbox. Мы детально разберем его интерфейс, изучим функционал, пройдемся по тарифам, поймем, какое у него юзабилити, как обстоят дела с безопасностью и технической поддержкой.

Перейти к детальному обзору про Dropbox »

Все новости