Главная » Блог

Блог

30 ноября 2016г.

Обзор сервиса обратного звонка CoMagic

CoMagic продолжает нашу серию обзоров сервисов обратного звонка. Платформа CoMagic решает многие вопросы коммуникации с клиентом. Обратный звонок это лишь часть большой цепочки инструментов, настроенной на получение новых лидов.
Обзор, примеры и отзывы про CoMagic

22 сентября 2016г.

Обзор сервиса почтовой рассылки DashaMail

DashaMail — российский сервис почтовой рассылки, который был создан в 2016 году. Сервис ориентирован на малый и крупный бизнес. В тарифной сетке присутствует бесплатный тариф, не ограниченный по сроку действия.

24 августа 2016г.

Обзоры популярных сервисов смс-рассылок

Мы нашли лучшие сервисы смс-рассылок и сравнили их характеристики. Из этих обзоров вы поймете, насколько вам подходит ваш сервис смс-рассылки. Всю информацию мы брали из открытых источников и уточняли официальной технической поддержки.
Обзоры сервисов для массовых sms рассылок

23 августа 2016г.

Обзор сервиса sms рассылок ИнфоСити

Обзор в полной мере познакомит вас с сервисом. Мы расскажем вам о тарифах, услугах и основных возможностях.
ИнфоСити

23 августа 2016г.

Обзор сервиса sms рассылок Sms4b

Из этой статьи вы узнаете, насколько выгоден сервис и насколько он удобен в использовании. В статье вы также найдете сравнение с другими сервисами смс-рассылок.
Sms4b

22 августа 2016г.

Обзор о сервисе SMS Центр

Из этой статьи вы узнаете, как пользоваться сервисом SMS Центр. Узнаете об основных возможностях, услугах, тарифах. Эта и другая информация пригодится вам, чтобы принять решение: подходит вам сервис или нет.
SMS Центр

22 августа 2016г.

Обзор сервиса sms-рассылок Stream-Telecom

Из обзор вы узнаете, сколько стоит, каковые возможности, как отправлять сообщения, какие услуги предоставляются дополнительно. Для удобства наших читателей мы разбавили текст таблицами.
Stream-Telecom

19 августа 2016г.

Обзор о сервисе sms-рассылок SMSProfi

Статья рассчитана на широкий круг читателей. Она будет полезна тем, кто хочет узнать о сервисе SMS Profi подробную информацию: технические параметры рассылки, тарифы, дополнительные услуги.
SMSProfi

10 августа 2016г.

8 распространенных ошибок настройки телефонии в компании

Из этой статьи вы узнаете, что необходимо учесть при организации связей с клиентами.
8 распространенных ошибок настройки телефонии в компании

05 августа 2016г.

Новый обзор сервиса SMS Intel

Из этой статьи вы узнаете много полезной информации о сервисе SMSintel: цены, технические параметры, работа технической поддержки, перечень услуг. В каждом разделе информация представлена в максимально удобном для читателя виде.
SMS intel

03 августа 2016г.

Новый закон об онлайн-кассах. Ответы на распространенные вопросы

В соответствие с новым законом БСО должна формироваться в электронном виде расчета с покупателем, но лишь с 1 июля 2018 года. До этого дня можно использовать старую систему работу. Для печати бланков нужно будет применять разновидность ККТ – автоматизированную систему для БСО.

25 июля 2016г.

4 замечательных примера автоматизации почтового маркетинга

В настоящее время такие рассылки привлекают 7% клиентской базы в сфере электронной коммерции. Это делает этот инструмент вторым по популярности, сразу после прямого поиска в интернете (15,9%). Считается, что LTV клиента, пришедшего через письмо, в среднем больше на 12%. Соотношение затрат на почтовую кампанию и прибыли от нее приблизительно такое: каждый затраченный 1 доллар приносит 44,5 доллара.
Пример письма

12 июля 2016г.

Федеральный закон 290 О применении контрольно-кассовой техники

Принят Государственной Думой 14 июня 2016 года Одобрен Советом Федерации 29 июня 2016 года

27 мая 2016г.

Общий обзор платформ по созданию корпоративных сайтов

AvenueSoft рассмотрели лучшие онлайн-конструкторы по созданию корпоративных сайтов. Вся информация, которую вы найдете в статье, взята из официальных источников. Мы рады поделиться с вами материалом, который позволит выбрать наилучший конструктор корпоративных сайтов.
Общий обзор платформ по созданию корпоративных сайтов

26 мая 2016г.

Обзор конструктора для создания корпоративных сайтов Weebly

В обзоре мы рассмотрели технические параметры и ценообразование Weebly. Мы оценили, как работает техническая поддержка и проставили сервису итоговую оценку.
Обзор конструктора для создания корпоративных сайтов Weebly

25 мая 2016г.

Обзор платформы по созданию корпоративных сайтов А5

В этой статье вы найдете всю информацию о тарифах сервиса, сможете ознакомиться с детальной пошаговой инструкцией A5.ru, а также с конкурентными преимуществами платформы.
Обзор платформы по созданию корпоративных сайтов А5

20 мая 2016г.

Анализ 386 облачных стартапов

За последний год мы изучили Montclare SaaS 250 — каталог наибольших SaaS компаний в мире, чтобы найти общие, значимые для анализа данных тренды. Как оказалось, у 80% из 250 наибольших облачных компаний нет страницы с ценами вообще.
Анализ облачных стартап сервисов

11 мая 2016г.

Обзор конструктора для создания корпоративных сайтов Wix

Конструктор Wix — это сервис для создания корпоративных сайтов. Создать свой сайт на Wix сможет каждый, если уделит этому несколько часов своего времени. Возможности платформы рассчитаны как на сайты-визитки, так и на корпоративные сайты.
Создать корпоративный сайт на Wix

29 апреля 2016г.

Общий обзор сервисов онлайн-бухгалтерии

AvenueSoft считает, что роль сервисов онлайн-бухгалтерии в оптимизации ресурсов предприятия просто огромна, поэтому в этой статье будут рассмотрены самые топовые платформы.
Сервис онлайн-бухгалтерия - Характеристики

27 апреля 2016г.

Обзор сервиса онлайн-бухгалтерии БухСофт Онлайн

БухСофт Онлайн — комплексная онлайн программа для автоматизации бизнеса. Облачное решение, которое подходит для предприятий всех форм собственности и налогообложения.
БухСофт - Интерфейс