Главная » Блог » Итоги самого жаркого конкурса осени

Итоги самого жаркого конкурса осени

Опубликовано: 03 октября 2012г.

Итоги самого жаркого конкурса осени

Дорогие друзья, вот и завершился наш конкурс Вконтакте (http://vk.com/wall-32130624_61) на самую лучшую историю о том "Почему именно я должен получить магазинчик мечты". Истории приходили самые разные и что особенно порадовало так это география участников. А кто-то даже специально зарегистрировался в этой социальной сети для участия в конкурсе. До последнего дня трудно было выявить победителя, ведь участники конкурса привлекали всех своих друзей, знакомых и коллег, чтобы те поддерживали их своими голосами. Тем не менее, самой активной оказалась Абдулганеева Карина, которая набрав 379 голосов и получила главный приз конкурса - интернет-магазин версии Фул от компании IT Avenue. Мы сердечно поздравляем Карину и надеемся, что с новым интернет-магазином она сможет реализовать самые смелые замыслы. 
 
А вот что пишет сама Карина: "Радости нет предела, спасибо огромное всем кто так болел за меня!!! ... спасибо Ай Ти Авеню за такой конкурс!!!"
 
Но ограничиваться только главным призом организаторы конкурса не стали. Приз зрительских симпатий отправляется в далекий от Казани Новосибирск, где проживает автор, пожалуй, самой проникновенной истории конкурса, Владимир Дубровин. В пользу истории Владимира говорит уже тот факт, что один из участников конкурса сам проголосовал за Владимира и в своих комментариях написал, что "грех такому человеку не подарить интернет-магазин". В качестве подарка Владимир получает интернет-магазин версии Бизнес.
 
Вот, что написал нам сам Владимир: "Огромное спасибо организаторам конкурса и всем людям, которые помогли мне получить этот приз!! Без вас мне бы это никогда не удалось! Спасибо вам всем, СПАСИБО!!!!!!"
 
Что ж, в этот раз удача улыбнулсь этим двум молодым людям. Однако, мы хотим поблагодарить всех участников конкурса, всем вам пожелать новых свершений и удачи! Следите за нашими новостями, впереди вас ожидает новый конкурс!
Все новости