Главная » Блог

Блог

06 апреля 2017г.

Факты и визуальный анализ Terrasoft

Обзор был написан для людей, которые заинтересованы в облачной CRM. Мы детально расскажем вам о функционале и возможностях системы, а также покажем, как выглядит Terrasoft изнутри.
CRM Terrasoft

03 апреля 2017г.

Обзор популярной CRM Битрикс24

Наша статья расскажет вам о том, какие у сервиса есть преимущества и недостатки. Мы вместе увидим, как выглядит сервис Битрикс24 изнутри, насколько им удобно управлять и, самое главное, чем можно управлять.
Обзор CRM Bitrix24

30 марта 2017г.

Обзор конструктора для создания корпоративных сайтов Tilda

Мы изучили не только функционал, но также главную составляющую комфортной работы – удобство интерфейса. Мы протестировали работу технической поддержки и пристально изучили предлагаемые тарифы. Avenuesoft постарались выделить объективные преимущества платформы перед конкурентами. Цель статьи – дать каждому читателю понять, насколько Tilda соответствует его ожиданиям.
Обзор про Tilda

27 февраля 2017г.

Общий обзор онлайн-консультантов

AvenueSoft изучили востребованные сервисы онлайн-консультантов. Мы долго собирали эту информацию, чтобы представить в удобном формате.
Детальный обзор онлайн-консультантов

22 февраля 2017г.

Обзор онлайн-консультанта Frell

Frell - онлайн-консультант, который успешно используется предприятиями разного масштаба. Об этом гласит главная страница сайта. Мы решили проверить, насколько яркая обложка соответствует внутреннему содержимому.
Frell консультант

21 февраля 2017г.

Обзор онлайн-консультанта StreamWood

StreamWood - продукт для людей, которые ищут нечто комплексное в одном «флаконе». Здесь вам и онлайн-консультант, и генератор клиентов и виджет обратного звонка, а также авторская разработка виджет ЗаЛайк.
StreamWood

20 февраля 2017г.

Обзор онлайн-консультанта OnlineSeller

OnlineSeller – программа онлайн-консультант, которая нацелена на контакт с посетителями и, одновременно, увеличивать количество лидов.
OnlineSeller

17 февраля 2017г.

Обзор онлайн-консультанта RedHelper

RedHelper – это онлайн-консультант с большим функционалом. Довольно заметное решение на российском рынке. Здесь вы найдете множество настроек для улучшения бизнеса.
RedHelper

14 февраля 2017г.

Обзор онлайн-консультанта Cleversite

Cleversite – онлайн-консультант для бизнеса. Продуманный и качественный продукт. Можно менять дизайн и комбинировать функциональность.
CleverSite

09 февраля 2017г.

Обзор онлайн-консультанта LiveTex

LiveTex работает на российском рынке с 2010 года. За это время компании удалось создать онлайн-консультант, востребованный у компаний разного уровня. На первый взгляд, продукт достойный, но мы решили узнать, как обстоят дела изнутри.
LiveTex

06 февраля 2017г.

Обзор онлайн-консультанта Jivosite

Jivosite – очередной заметный продукт на рынке онлайн-консультантов. Солидный функционал привлекает внимание многих предпринимателей. Мы решили разобраться, в чем преимущества и недостатки сервиса и раскрыть их без прикрас.
Jivosite

30 января 2017г.

Как создать эффективный заголовок

Заголовок предопределяет, сколько человек дочитают вашу статью до конца. Название статьи отображается в поиске и зачастую дает пользователю сигнал: стоит ли переходить по ссылке. Ошибочно полагать, что хороший заголовок появляется «из головы». Нужно следовать определенным правилам и не забывать о креативе.
Как создать эффективный заголовок - Формула 1

13 января 2017г.

Обзор популярных сервисов виртуальной АТС

Виртуальная АТС – это услуга, которую предоставляют операторы мобильной связи, провайдеры IP-телефонии и интернет-провайдеры. Смысл услуги заключается в том, что физически АТС находится у провайдера. Клиент имеет доступ к ней через интернет-браузер. Виртуальная АТС освобождает от расходов на покупку оборудования и обслуживание.
Обзор популярных сервисов виртуальной АТС

12 января 2017г.

Обзор сервиса виртуальной телефонии Гравител

Виртуальная телефония «Гравител» - это многофункциональный сервис, который подойдет различным сферам бизнеса. Сервис предлагает разные тарифы и возможности, ориентируясь на современные потребности рынка.
Обзор сервиса виртуальной телефонии Гравител

11 января 2017г.

Обзор сервиса виртуальной телефонии Stream Telecom

Stream Telecom – облачная мини-АТС . Функционал платформы радует своим разнообразием: сценарии звонков, детализация звонков, интеграция с CRM, многоканальный номер, запись разговоров. Мы решили, что этот сервис стоит рассмотреть.
Обзор сервиса виртуальной телефонии Stream Telecom

29 декабря 2016г.

Обзор сервиса виртуальной телефонии МТТ

Свыше двадцати лет компания МТТ трудится на ниве телекоммуникационного рынка. В 2013 году «Межрегиональный Транзит Телеком» был удостоен награды как крупнейший VOIP-оператор России по числу абонентов. Сегодня виртуальная телефония это лишь один из вариантов сотрудничества. Стоит ли захватывать эту удочку, или посмотреть в сторону конкурентов, поговорим в этой статье.
Обзор сервиса виртуальной телефонии МТТ

29 декабря 2016г.

Обзор сервиса виртуальной телефонии UiS

О сервисе виртуальной телефонии Uis в интернете говорят разное. Нас сервис заинтересовал тем, что предоставляет различные решения, тарифы, виртуальные номера.
Обзор сервиса виртуальной телефонии UiS

28 декабря 2016г.

Обзор сервиса виртуальной телефонии Oktell

Oktell – крупный игрок телекоммуникационного рынка. Предложения компании включают: контакт-центр, IP-Office ; IP-УПАТС, а также программные платформы.
Oktell

27 декабря 2016г.

Обзор сервиса виртуальной телефонии GoAntiFraud

GoAntiFraud– сервис IP-телефонии с множеством настроек, различными вариантами сотрудничества и бесплатным пробным периодом.
Обзор сервиса виртуальной телефонии GoAntiFraud

26 декабря 2016г.

Обзор сервиса виртуальной телефонии Манго-Офис

Мы решили познакомить читателей с виртуальной телефонией от Манго-Офис, потому что это одно из самых старых и выгодных предложений на рынке.