Главная » Блог

Блог

06 апреля 2016г.

Обзор сервиса обратного звонка Perezvoni.com

Сервис Perezvoni.com — очередной сервис обратного звонка, который обещает увеличить ваши продажи. На сайте указано, что сервис уже работает на восьми тысячах сайтах. Мы протестировали сервис и выяснили, какие у него достоинства и недостатки.
Сервис обратного звонка Perezvoni

04 апреля 2016г.

Как создать корпоративный сайт на базе UMI. Пошаговая инструкция

UMI.ru — универсальный конструктор, который помогает далеким от технологичных технологий людям создавать одностраничники, сайты специалиста, сайт компании и интернет-магазин. Платформа популярна у пользователей, о чем можно судить по отзывам
Как создать корпоративный сайт на базе UMI. Пошаговая инструкция

01 апреля 2016г.

Детальный обзор сервиса Контур Эльба

Наши читатели смогут в полной мере оценить преимущества и недостатки сервиса Контур Эльба. Для этого мы разбили характеристики сервиса на двенадцать пунктов. Мы не только рассмотрели плюсы и минусы сервиса, но и сравнили его с конкурентами. В нашей статье вы не найдете воды. Только интересная и полезная информация.
Детальный обзор сервиса Контур Эльба

31 марта 2016г.

Обзор сервиса онлайн-бухгалтерии «Мое дело»

Бухгалтерская программа включает несколько разделов. Мы их детально рассмотрим в нашем обзоре. Кроме того, обсудим конкурентные преимущества и подведем итоги.
Обзор сервиса онлайн-бухгалтерии Мое дело

30 марта 2016г.

Сравнительный обзор сервисов для e-mail рассылок

AvenueSoft выяснили, насколько популярные сервисы приближены к идеалу. Мы на своем опыте проверили их сильные стороны и недостатки. Информация в статье представлена в виде текста + таблицы.
Сравнительный обзор сервисов для e-mail рассылок

29 марта 2016г.

Обзор сервиса обратного звонка CallbackKiller

В статье вы найдете ответы на все вопросы относительно тарифов, удобства использования и функционала CallbackKiller. Вы узнаете, подойдет вам этот сервис или нет. В каждом пункте мы оцениваем CallbackKiller с точки зрения удобства для пользователя.
CallbackKiller сервис обратного звонка

28 марта 2016г.

Про сервис почтовой рассылки Smartrespoder

Smartresponder это, пожалуй, самая известная почтовая рассылка в рунете. Мы решили выяснить, что уникального предлагает Smartresponder и какие недостатки есть у сервиса.
E-mail рассылки через SmartResponder

25 марта 2016г.

Обзор сервиса онлайн-бухгалтерии Небо

Мы разложили сервис по полочкам в этих двенадцати пунктах. В каждом пункте мы сравниваем сервис Небо с конкурентами. Получилось интересно и непредвзято.
Понятная онлайн-бухгалтерия Небо

24 марта 2016г.

1С онлайн с помощью облачного сервиса ServiceCloud

Мы решили проверить, как работает сервис ServiceCloud. Мы оценили его функционал, протестировали техническую поддержку, сравнили тарифы и собрали другую интересную информацию.
1с онлайн бухгалтерия SCloud

23 марта 2016г.

Написали обзор почтовой рассылки SendPulse

Для написания обзора мы провели тест-драйв рассылки — отправили письма клиентов и посмотрели на аналитику. Мы оценили степень удобства рассылки, полноту функционала и открытость компании. Мы пришли к выводу, что у SendPulse есть как преимущества, так и недостатки. Прочитав весь обзор, вы поймете, насколько вам подходит рассылка.
Обзор SendPulse

04 марта 2016г.

Обзор платформы по созданию корпоративных сайтов uKit

uKit — платформа для создания корпоративных сайтов. Сайт явился пользователям рунета весной 2015 года. Компания позиционирует как удобную и инновационную платформу.
Обзор отзывы и примеры системы uKit

12 февраля 2016г.

Обзор сервиса обратного звонка Pozvonim.com

Сервис Pozvonim.com — сервис удержания клиентов на сайте. Комплексное решение для владельцев коммерческих площадок. Сервис является умной системой, которая отслеживает поведение посетителей на сайте и предпринимает меры по их удержанию.
Обзор, отзывы и примеры сервиса обратного звонка Pozvonim

28 января 2016г.

Обзор международной почтовой рассылки Mailchimp

Мы сделали обзор одного из самых популярных сервисов для почтовых сервисов MailChimp. В этом обзоре нашей целью было объективно рассмотреть все аспекты работы с сервисом. Мы протестировали рассылку, пообщались с технической поддержкой, нашли и перевели отзывы. В результате получился честный детальный обзор.

17 декабря 2015г.

А сегодня расскажем про сервис почтовой рассылки Getresponse

Вы узнаете обо всех плюсах и минусах рассылки.
Getresponse - Интерфейс

16 декабря 2015г.

Обзор сервиса почтовой рассылки Unisender

Сервис почтовой рассылки Unisender был организован в 2008 году. Помимо почтовых, сервис предлагает также Sms-рассылки и услуги маркетолога.
Unisender - Интерфейс

15 декабря 2015г.

Полезные функции сервиса Печкин-mail.ru

Всю информацию о сервисе мы изложили в двенадцати пунктах. Надеемся, вам будет приятно изучать сервис по предложенной нами схеме. Мы постарались подать информацию не только понятно, но и интересно.
Печкин - Начало

10 декабря 2015г.

Как правильно составить e-mail письмо

Мы прочитали десятки статей и обзоров и собрали свой список рекоммендаций.
E-mail маркетинг

07 декабря 2015г.

Обзор популярных сервисов обратного звонка

Цель написания этой статьи — чтобы каждый, кто ее прочел, смог сделать выбор сервиса обратного звонка.
Статистика спроса сервисов обратного звонка

25 ноября 2015г.

Обратный звонок StreamWood

Этот обзор был написан, чтобы выяснить сильные и слабые стороны сервиса обратного звонка StreamWood.
StreamWood - Интерфейс

23 ноября 2015г.

Обзор сервиса обратного звонка Callbaska

Мы доскольнально изучили плюсы и минусы сервиса, протестировав его на себе. Статья будет полезна всем, кто собирается установить систему обратного звонка на сайте. CallBaska - Главная страница