Главная » Блог

Блог

20 марта 2018г.

Сравнительные обзоры сервисов для аналитики интернет-трафика

В наших обзорах мы рассмотрели самые популярные сервисы веб-аналитики. Вы также узнаете, на что стоит обратить внимание при настройке веб-аналитики. Мы расскажем об удобстве, тарифах, функционале и других важных характеристиках сервисов.
Список сервисов для веб-аналитики интернет-трафика и сайтов

10 января 2018г.

Сравнительные обзоры сервисов для создания логотипов online

В наших обзорах мы рассмотрим сервисы для создания логотипов в режиме онлайн. Вы также узнаете, какие логотипы сейчас в тренде и на что стоит обратить внимание при создании собственного логотипа. Мы рассмотрели все характеристики сервисов, чтобы вы могли сделать правильный выбор.
Детальные сравнительные обзоры сервисов для создания логотипов online

25 декабря 2017г.

Сравнительные обзоры сервисов для организации корпоративной почты

Корпоративная почта — это инструмент, которым пользуется каждая компания. Даже если в компании используется всего один адрес, то важно использовать корпоративный домен, а не общий.
Сравнительные обзоры сервисов для организации корпоративной почты

12 декабря 2017г.

Детальные сравнительные обзоры облачных хранилищ

Облачные хранилища — это самый популярный тип облачных сервисов. Сегодня они позволяют не только обмениваться файлами, но и совместно их редактировать.
Детальные сравнительные обзоры облачных хранилищ

04 декабря 2017г.

Детальные обзоры про запуск бизнес аккаунтов в социальных сетях

Социальные сети — важная часть работы в интернете для любой компании. Рассказать о новых продуктах, поделиться новостями, презентовать услуги — все это легко делается на страницах популярных социальных сетей. В настоящее время многие бренды используют группы в рекламных целях.
Обзоры популярных социальных сетей

29 ноября 2017г.

Обзоры популярных сервисов для запуска медийной рекламы

Мы расскажем вам о самых востребованных баннерных сетях. Это те баннерные сети, которыми могут воспользоваться новички и крупные компании. Структура обзора составлена таким образом, чтобы вы могли получить полноценное представление о сервисах и сделать осознанный выбор. В разделе характеристики вы увидите полное описание всех сетей в табличном виде.
Обзоры популярных сервисов запуска медийной рекламы

15 ноября 2017г.

Сравнительные обзоры сервисов для запуска таргетированной рекламы

В наших обзорах мы собрали сервисы по работе с таргетинговой рекламой. Мы обыскали все и нашли самые лучшие сервисы по автоматическому управлению рекламными кампаниями: Aori, HiConversion, OneRetarget, ТолькоТолк. Вы увидите, чем они отличаются между собой через описания, таблицы, скрины.
Обзоры популярных сервисов запуска медийной рекламы

01 ноября 2017г.

В онлайн-чате JivoSite появилась Тинькофф Оплата

JivoSite порадовал своих клиентов новой интеграцией: сервисом Тинькофф Оплата. Интеграция подразумевает, что покупатели смогут оплачивать покупки и услуги интернет-магазина непосредственно в онлайн-консультанте.

02 августа 2017г.

Как создать эффективный заголовок

Заголовок предопределяет, сколько человек дочитают вашу статью до конца. Название статьи отображается в поиске и зачастую дает пользователю сигнал: стоит ли переходить по ссылке. Ошибочно полагать, что хороший заголовок появляется «из головы». Нужно следовать определенным правилам и не забывать о креативе.
Слоган Rolls-Royce: «На скорости 60 миль в час самый громкий звук в салоне тиканье часов»

31 июля 2017г.

Обзоры популярных сервисов автоматизации контекстной рекламы

Мы расскажем вам про самые популярные сервисы автоматизации контекстной рекламы. Собранная информация поможет сделать правильный выбор тем, кто сейчас в поисках сервиса. Вся информация носит объективный характер. В статье вы найдете таблицы, сравнения, оценки.
Обзоры популярных сервисов автоматизации контекстной рекламы

24 июля 2017г.

Обзоры онлайн-банков: сравнение главных характеристик

Крупные российские банки уже давно обзавелись онлайн-клиентами. Список сервисных услуг постоянно расширяется. Мы протестировали онлайн-сервисы крупнейших банков страны и поделимся своими знаниями с вами.
Обзоры онлайн-банков: сравнение главных характеристик

03 июля 2017г.

Лучшее пошаговое руководство по продвижению бизнеса в Instagram

Мы расскажем вам все способы продвижения в Instagram. Сочетание всех методов и учет тонкостей помогут вам получать клиентов в фотографическом профиле.
Лучшее пошаговое руководство по продвижению бизнеса в Instagram

29 июня 2017г.

Онлайн-кассы с 1 июля 2017 года: новшества для предпринимателей

В июне 2016 года был принят Федеральный закон № 290 об онлайн-кассах, согласно которому внесены изменения в положения закона о ККТ (54-ФЗ «О применении кассовой техники»). Теперь с 1 июля 2017 года все предприниматели должны в режиме онлайн передавать информацию о каждом чеке в Федеральную налоговую службу (ФНС).
Онлайн-кассы с 1 июля 2017 года: новшества для предпринимателей

15 мая 2017г.

Что делать сайтовладельцам с персональной информацией пользователей

Федеральным законом от 07.02.2017 года была ужесточена ответственность за нарушения при взаимодействии с персональными данными физических лиц. В частности, максимальный штраф будет увеличен в 3 раза и составлять 300 000 рублей.
152 ФЗ - Что делать сайтовладельцам с персональной информацией пользователей

27 апреля 2017г.

Сравнительный обзор лучших облачных CRM

Российским пользователям есть из чего выбрать. Многие продукты, такие как Битрикс и Terrasoft, уже давно закрепились на рынке. Однако, существуют и другие сервисы, которые с меньшими затратами помогают удовлетворить потребности бизнеса.
Обзор лучших облачных CRM систем

24 апреля 2017г.

Что делает Yoolla CRM популярной? Раскрываем секреты

Yoolla – проводник в мир автоматизации бизнеса. С помощью сервиса вы сможете управлять продажами и выполнять другие важные операции.
CRM Yoolla

20 апреля 2017г.

Честный тест-драйв CRM от Mango Office

Mango Office – довольно известная облачная CRM. Помимо автоматизации бизнеса специалисты Mango предлагают виртуальную телефонию, а также другие услуги для бизнеса.
CRM Mango Office

17 апреля 2017г.

Непредвзятый взгляд на автоматизированную CRM Freshoffice

Freshoffice – система управления бизнесом онлайн. Предложение далеко не единственное на рынке, но имеет в своем арсенале известных клиентов.
Freshoffice CRM

13 апреля 2017г.

Обзор популярной amoCRM

Статья познакомит вас с внутренним содержимым сервиса AmoCrm. Вы узнаете все о функционале, его плохих и хороших сторонах. Познакомитесь с работой технической поддержки и сможете составить точное мнение о том, насколько подходит вам сервис.
Обзор про amoCRM

10 апреля 2017г.

Обзор популярной CRM Мегаплан

Мегаплан достаточно известна на российском рынке. Мы решили написать статью для тех людей, которые заинтересованы в сотрудничестве, но пока сомневаются. Мы изучили компанию в разрезе ее сильных и слабых сторон, а также глубоко проанализировали функционал.
Megaplan CRM